Risir, 1989
De la série : Ion.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée 177/250.
Ed. Falaize.
Zeefdruk in kleuren.
Getekend en genummerd 177/250. Ed. Falaize.
35, 5 x 28 cm