Lot n° 170

VICTOR VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Risir, 1989 De la série : Ion. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 177/250. Ed. Falaize. Zeefdruk in kleuren. Getekend en genummerd 177/250. Ed. Falaize. 35, 5 x 28 cm