Oriflamme, 1984.
In-4 avec 15 sérigraphies en couleurs sous emboitage en plexiglass et bois
Signé et numéroté 23/245.
Ed. Ryôan-ji.
In-4 met 15 kleurenzeefdrukken in plexiglas en houtomslag.
Getekend en genummerd 23/245.
Ed. Ryôan-ji.
21 x 16 cm