Lot n° 42

SONIA DELAUNAY (1885-1979)

Estimation :

Autoportrait simultané, 1916. Lithographie en couleurs. Signée, datée et numérotée EA VII. Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd EA VII. 64 x 49 cm (à vue) Encadré