Lot n° 39

MAURICE ESTEVE (1904-2001)

Estimation :

Péribule, 1957. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée HC 8/XX. Kleurenlithografie. Getekend en genummerd HC 8/XX. 58.5 x 45 cm (à vue) Encadrée [PRUDHOMME-MOESTRUP 26]