Péribule, 1957.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée HC 8/XX.
Kleurenlithografie.
Getekend en genummerd HC 8/XX.
58.5 x 45 cm (à vue) Encadrée [PRUDHOMME-MOESTRUP 26]