L'académie française, 1963.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée EA.
Tampon sec Ed. Pierre de Tartas, France.
Kleurenlithografie.
Getekend en genummerd EA. Droog gestempeld door Ed. Pierre de Tartas,
Frankrijk.
19 x 19 cm (image) 25 x 25 cm Encadrée