Lot n° 32

MIRÓ (1893-1983) & ARTIGUAS (1892-1980)

Estimation :

Derrière le Miroir, 1956. Lithographie en couleurs. Sur la couverture de la revue et à l'intérieur. Kleurenlithografie. Op de cover van het tijdschrift. 38 x 56 cm