Lot n° 28

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Portefolio, Jeu de dames 1970. Portfolio entoilé avec 10 lithographies sur Velin d'Arches. Signées et numérotées 167/250. Ed. Editions du Livre, Monte-Carlo. Portfolio met 10 litho's op Velin d'Arches. Getekend en genummerd 167/250. Uitgegeven door Editions du Livre, Monte-Carlo. 75 x 55 cm [Webel 1435]