Portefolio, Jeu de dames 1970.
Portfolio entoilé avec 10 lithographies sur Velin d'Arches.
Signées et numérotées 167/250.
Ed. Editions du Livre, Monte-Carlo.
Portfolio met 10 litho's op Velin d'Arches.
Getekend en genummerd 167/250.
Uitgegeven door Editions du Livre, Monte-Carlo.
75 x 55 cm
[Webel 1435]