Lot n° 15

HIROSHI YOSHIDA (1876-1950)

Estimation :

Sujukawa, 1935. Gravure sur bois en couleurs. Datée, titrée et signée. Tampon. Kleurenhoutsnede. Gedateerd, getiteld en getekend. Gestempeld. 24,5 x 37,5 cm Encadrée [Ref 207]