Pont D'Hirikya au clair de lune, 1929.
Gravure sur bois en couleurs.
Datée, titrée et signée.
Tampon.
Kleurenhoutsnede.
Gedateerd, getiteld en getekend.
Gestempeld.
24,5 x 37,5 cm Encadrée [Ref 81]