22001_167
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle
Petit... Lot 48
Résultat :
Estimation :
22001_167
Petit plateau rectangulaire en porcelaine bleu-blanc, à décor d'un paysage lacustre animé de pavillons et pont.
Dim. : 15,5 x 23 cm