Thomas Gibson (1680-1751) Britannique. Portrait... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Thomas Gibson (1680-1751) Britannique. Portrait d'une fille nourrissant un cerf, huile sur toile, dans un cadre en bois doré sculpté, 127 x 101,6 cm (50" x 40"). Provenance : Anne, Lady Winnington de Brockhill Court, Worcestershire.