Lot n° 257

Estimation :

Ecole du XXe "Chien dansant" Encre, aquarelle et gouache blanche sur papier. Signature "Picabia" et inscription à l'arrière apocryphes 16,5 cm x 10,8 cm, encadré sous verre, 37x31 cm