Icône « Saint Nicolas avec saint Jean le guerrier et saint Alexandre Nevsky»
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
22 х 19,5 cm, en l’état (restaurations)
Икона «Святой Николай с Иоанном воином и Александром Невским»
Россия, XIX век
Темпера, дерево
22 х 19,5 см. В сост. (укреплена)