Lot n° 45

Estimation :

Icône « Décollation de Jean le Baptiste » Russie, début XXe siècle Tempera sur bois 35 х 30,5 cm, en l’état (restaurations) Икона «Усекновение главы Иоанна Предтечи» Россия, начало XX века Темпера, дерево 35 х 30,5 см. В сост. (реставрации)