Icône « Décollation de Jean le Baptiste »
Russie, début XXe siècle
Tempera sur bois
35 х 30,5 cm, en l’état (restaurations)
Икона «Усекновение главы Иоанна Предтечи»
Россия, начало XX века
Темпера, дерево
35 х 30,5 см. В сост. (реставрации)