Icône « Vierge Marie de Kozelshansk »
Russie, Moscou, 1894
Huile sur bois, oklad en argent
Poinçons : КЗ, ЛО 1894, 84, saint Georges tourné à droite
27,5 х 22 cm
Икона «Козельщанской Пресвятой Богородицы»
Россия, Москва, 1894 г.
Дерево, масло. Оклад серебро
Клейма: КЗ, ЛО 1894, 84, святой Георгий вправо
27,5 х 22 см.