Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

ROUBISOVA Helen – Autographe Les feux sur les routes. Ed. Presses du temps présent, Paris, 1970. 313 pp., reliure de l’éditeur, in-8, dédicacé par l’auteur, A.B.E. РУБИСОВА Елена – Автограф Огни на дорогах четырех частей света. Изд. Presses du temps présent, Париж, 1970 г. 313 стр., изд.обл., 22,5 х 16 см., дарственная подпись от автора, общ.хор.сост. (пятно на обложке, надрыв корешка).