ROUBISOVA Helen – Autographe
Les feux sur les... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ROUBISOVA Helen – Autographe
Les feux sur les routes. Ed. Presses du temps présent, Paris, 1970. 313 pp., reliure de l’éditeur, in-8, dédicacé par l’auteur, A.B.E.
РУБИСОВА Елена – Автограф
Огни на дорогах четырех частей света. Изд. Presses du temps présent, Париж, 1970 г. 313 стр., изд.обл., 22,5 х 16 см., дарственная подпись от автора, общ.хор.сост. (пятно на обложке, надрыв корешка).