VERESTCHAGINE V.
L’Ex-libris russe. Ed.Goliké,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
VERESTCHAGINE V.
L’Ex-libris russe. Ed.Goliké, Saint-Pétersbourg, 1902. Tirage 800 ex. En français, ex-libris des grandes bibliothèques russes en gravures. Reliure postérieure, in-4, cachet d’une bibliothèque de Leningrad, T.B.E.
ВЕРЕЩАГИН В.
Русский книжный знак. Изд. Р.Голике, С.Петербург, 1902 г. Текст на французском языке, гравированные экслибрисы. Владельческий переплет, 28 x 19 cм. Коллекционная сохранность. Печать Фундаментальной б-ки Ленинграда.