COURTION Pierre
ANNENKOFF Georges (1889-1974)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COURTION Pierre
ANNENKOFF Georges (1889-1974) – Autographe
Georges Annenkoff par Pierre Courthion. Ed. Des Chroniques du jour, Paris, 1930. Exemplaire №133 sur papier velin (tirage 300 ex.). 31 pp., 32 ills. dont une en couleur, in-4, reliure de l’éditeur. Dédicacé en russe par G.Annenkoff à A.Marchak en 1931. T.B.E.
Nous y joignons : ANNENKOFF G. Vue d’intérieur. Gravure signée en bas à droite, numérotée 49/65 et datée « 1931 » en bas à gauche. 28,3 х 22,5 cm.
КУРТИОН Пьерр
АННЕНКОВ Юрий (1889-1974) – Автограф
Юрий Анненков. Изд. Хроники дня, Париж, 1930 г. На французском языке, экземпляр №133 на веленевой бумаге (тираж 300 экз.), 31 стр., 32 илл. (одна в цвете), 28,5 x 23 см., изд.обл. Дарственная подпись от Юрия Анненкова на русском языке в А.Маршаку, Париж, 1931 г. Коллекционная сохранность.
Прилагаем: Анненков Ю. Вид комнаты. Гравюра. Подпись справа внизу, номер 49/65 и дата «1931» слева внизу, 28,3 х 22,5 см.