Lot n° 84

de SALIGNAC DE LA MOTTE FENELON,

Estimation :

[de SALIGNAC] François de SALIGNAC DE LA MOTTE FENELON, " Les aventures de Télémaque", nouvelle édition, Paris, Daniel Bartelemy et fils, 1730, 1 vol in -18 reliure dite velin ( usures)