MONTRE BRACELET de dame en or jaune 18K (750 millièmes), le boitier ovale à guilande stylisé, chiffres romains et cadran secondes à six heure, bracelet souple. Mouvement mécanique
Poids brut : 26,7 g
( manque aiguille, petites enfoncement et mouvement non garanti)