Lot n° 11

PENDENTIF en or jaune

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) et perle de culture blanc et CHAINE en métal Poids brut: 2,65g ( 0,50 or et 2,15 g métal) (accident à la chaine : maillon proche du fermoir à resouder