PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) à motif d’étrier ajouré orné d’une fleurette et chaine en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut : 2,75 g
(chaine: 1,9g, pendentif poids brut: 0,85g