ECOLE FLAMANDE XVIIIème Dans le goût de David... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE XVIIIème Dans le goût de David Téniers
Scène d'auberge
Huile sur panneau parqueté 31 x 39 cm
(panneau fendu en deux endroits, petites griffures à la peinture, restaurations sur les bords)
Encadré: cadre en stuc légèrement accidenté
Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : patrice.p.dubois75@gmail.com