Bracelet en or jaune 750 millièmes, orné de petites... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles, fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Fin du XIXe (Poids brut : 10,3 g) (diam : 6,6 cm)