Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes, orné... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes, orné de petites perles et à décor ciselé de feuilles de lierre, fermoir cliquet avec chaînette de sécurité (Poids brut total : 20,5 g) (diam intérieur : 6,2 cm) (très petit choc)