Encrier en bronze doré représentant un jeune pêcheur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Encrier en bronze doré représentant un jeune pêcheur au filet et à la nasse au milieu d'une végétation aquatique. Fin du XIXe (10,5 x 18 x 10 cm) (petits éclats au godet)