OMEGA
Vers 1960
Modèle dame joaillerie tout... Lot 3
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Vers 1960
Modèle dame joaillerie tout or blanc cadran argenté, index et aiguilles bâtons
La lunette est sertie de deux lignes de diamants
Mouvement mécanique cinq lignes
Dimensions : 15 x 23 mm
Longueur : 16 cm
Poids brut : 35,6 g
A diamond and 18k gold lady’s wristwatch, mechanical movement, by Omega. Circa 1960.