CHOPARD Happy Diamonds
Vers 2000
Modèle dame... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHOPARD Happy Diamonds
Vers 2000
Modèle dame joaillerie en or 18K
Cadran blanc, chiffres romains, aiguilles feuilles or
Lunette sertie de diamants
Cellule emprisonnant cinq diamants mobiles sous verre
Mouvement à quartz. Bracelet or à maillons souples
Écrin et certificat d’origine
Fonctionne, bon état, pile neuve
Diamètre : 26 mm
Poids brut : 73,3 g
A diamond and 18k gold Happy Diamonds lady’s wristwatch, quartz movement, by Chopard. Circa 2000.