Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PIAGET Modèle homme, tour de bras tout or blanc 18K Cadran en pierre naturelle malachite, aiguilles dauphines Boîtier deux corps, bracelet tout or, boucle déployante Mouvement base 9P2. Fréq. 19 800 Alt/h Dans un écrin de la maison OJ Perrin Accidents au cadran. Fonctionne Largeur : 29,5 mm Poids brut : 119,7 g A malachite and 18k gold wristwatch, by Piaget. Circa 1970.