PIAGET
Modèle homme, tour de bras tout or blanc... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PIAGET
Modèle homme, tour de bras tout or blanc 18K
Cadran en pierre naturelle malachite, aiguilles dauphines
Boîtier deux corps, bracelet tout or, boucle déployante
Mouvement base 9P2. Fréq. 19 800 Alt/h
Dans un écrin de la maison OJ Perrin
Accidents au cadran. Fonctionne
Largeur : 29,5 mm
Poids brut : 119,7 g
A malachite and 18k gold wristwatch, by Piaget. Circa 1970.