MONTRE LINGOT CREDIT SUISSE
N°2535
Modèle homme... Lot 54
Résultat :
Estimation :
MONTRE LINGOT CREDIT SUISSE
N°2535
Modèle homme joaillerie or 18K numéroté en série limitée
Cadran orné d’un mini lingot d’or 10 gr 999,9 fin
Aiguilles bâtons. Boitier 2 corps. Bracelet souple or tresse
La lunette est sertie de lignes de diamants et 2 Saphirs
Mouvement à quartz. Bon état. Fonctionne, pile neuve
Document : certificat joint et écrin d’origine. N°2535
Dimensions : 23 x 35 x 20 cm
Poids brut : 90,4 gr
A diamond, sapphire and 18k gold wristwatch.