AUDEMARS PIGUET
Vers 2000
Réf. C41746
Modèle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
Vers 2000
Réf. C41746
Modèle de dame joaillerie à couvercle, tout or 18K
Cadran argenté, aiguilles bâtons et index appliques
Huit lignes de treize diamants en chutes sur le couvercle
Boîtier trois corps
Mouvement quartz, correcteur au dos
Bracelet à cinq brins en or
Deux épaulements sertis de diamants
Fonctionne, bon état. Pile neuve
Diamètre : 23 mm
Poids brut : 67,9 g
An 18k gold lady’s wristwatch, quartz movement, by Audemars Piguet. Circa 2000.