Lot n° 1382

Josef Wagner-Höhenberg

Résultat :
Estimation :

Josef Wagner-Höhenberg 1870 Höhenberg - 1939 Munich Le contrat de vente. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 70 x 100 cm. Encadré.