D'après Raphaël da Urbino 1483 Urbino - 1520 Rome Copie de la Madone dite de Bridgewater, probablement du 18e/19e siècle. Vierge Marie avec Jésus-enfant sur fond sombre. Huile sur toile, doublée et restaurée. 57,5 x 44,5 cm. Encadré.