Lot n° 27

Estimation :

Paire de boutons de plastron en or jaune et or rose 18k (750 millièmes), à décor appliqué d'un monogramme souligné d'éclats de diamants. Travail français, XIXe siècle. Poids brut : 12,1 g CS