Bracelet rigide en alliage d'or 9k (375 millièmes) et argent (925 millièmes) ouvrant et articulé, la partie centrale à décor d'entrelacs et fleurettes sertis d'éclats de diamants, chaînette de sureté.
Poids brut : 15,4 g CS
(Choc sur le diamant central)