André SUARES (1868-1948, écrivain) / Photographie... Lot 52
Résultat :
Estimation :
André SUARES (1868-1948, écrivain) / Photographie originale vintage par Pierre LIGEY (1906-1974), signée et datée 1940 de la main du photographe (23,5 x 30 cm hors tout)