CHER (18) – Philibert AUDEBRAND (Saint-Amand-Montrond 1815-1906, journaliste et romancier) / Correspondance de 11 lettres autographes signées à son éditeur Georges Charpentier, 1876-81, totalisant 10 p in-8 et 4 p in-12