Pierre-Jean de BERANGER (1780-1857, chansonnier)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Pierre-Jean de BERANGER (1780-1857, chansonnier) / Portrait original d’époque (mi-XIXI°) : huile sur toile (25 x 34 cm, restauration visibles au dos), encadré