SANDROT (1989)
Sans titre
Impression numérique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
SANDROT (1989)
Sans titre
Impression numérique sur papier toilé
Signé et numéroté 13/15 au dos
50 x 70 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur