Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

JANA JS (XX) Try to think about me, 2013 Acrylique, encre, pastel, pochoir et aérosol sur papier Signé, daté, et numéroté 4/18 en bas à gauche (de cette série d'originaux ayant le même motif de la femme allongée) 25 x 70,5 cm