JANA JS (XX)
Try to think about me, 2013
Acrylique,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
JANA JS (XX)
Try to think about me, 2013
Acrylique, encre, pastel, pochoir et aérosol sur papier
Signé, daté, et numéroté 4/18 en bas à gauche (de cette série d'originaux ayant le même motif de la femme allongée)
25 x 70,5 cm