Lot n° 39

Estimation :

JANA JS (XXe) Never leave me alone Acrylique, encre, peinture aérosol et pochoir sur toile Signé et daté 2017 en bas à droite Contresigné, daté 2017, et pochoir au dos 50 x 40 cm