Broche fleur en or gris 18K (750) et platine,... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Broche fleur en or gris 18K (750) et platine, sertie de diamants ronds de taille moderne et 8/8. Travail français des années 1950. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 10,9 g (égrisures) A French 1950 diamonds brooch