Lot n° 46

Estimation :

Montre de dame en platine, cadran rectangulaire serti de diamants ronds 8/8, bracelet articulé en platine serti de diamants 8/8, mouvement mécanique. Travail français des années 1925. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 27 g (égrisures, ne fonctionne pas) A French 1925 diamonds lady’s watch