Clip de revers en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne en forme de goutte, calibrés ou ronds 8/8. Travail français des années 1925. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 23,1 g (chocs) A French 1925 diamonds clip