Broche-barrette en platine, sertie de 3 perles... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette en platine, sertie de 3 perles de culture et de diamants de taille ancienne. Travail des années 1925. Longueur : 8 cm environ. Poids brut : 8,9 g (chocs, déformations) A 1925 diamonds and cultured pearls brooch