Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

Cervidés, manche de robe. Sogdiane, Asie Centrale, c. 8e siècle 49,5 x 37,5 cm. Tissage de soie Provenance : Collection parisienne acquis dans les années 1990.