Cervidés, manche de robe. Sogdiane, Asie Centrale,... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Cervidés, manche de robe. Sogdiane, Asie Centrale, c. 8e siècle 49,5 x 37,5 cm. Tissage de soie
Provenance :
Collection parisienne acquis dans les années 1990.