(E) Lot en argent comprenant un coquetier à piédouche... Lot 87
Résultat :
Estimation :
(E) Lot en argent comprenant un coquetier à piédouche ornée d'un cartouche rocaille sur fond de cotes torses et un taste vin à godrons et cupules.
Poinçon Minerve - Orfèvre : Puiforcat pour le coquetier
Poids total : 95 g