Lot n° 6

Estimation :

SIENNE. Carreau hexagonal en majolique à décor de grotesques XVIème siècle 18x7 cm (Ancienne inscription à l'encre datée de1876 au dos) (Eclats visibles) Expert: Manuela Finaz de Vilaine